主题: | 质询问题 |
---|---|
内容: | 我是福建户籍,在三亚工作。想质询下本人身份证过期了,可以在三亚公安局补办吗? |
答复部门: | 市公安局 |
答复日期: | 2019-05-09 |
答复内容: | 感谢留言,您可以到居住地所在的辖区派出所办理。 |
主题: | 质询问题 |
---|---|
内容: | 我是福建户籍,在三亚工作。想质询下本人身份证过期了,可以在三亚公安局补办吗? |
答复部门: | 市公安局 |
答复日期: | 2019-05-09 |
答复内容: | 感谢留言,您可以到居住地所在的辖区派出所办理。 |