主题: | 三亚市什么时候开始办理超标电动车上牌? |
---|---|
内容: | 您好! 请问三亚市什么时候开始办理超标电动车上牌和驾照?上牌和驾照需要本人提供哪些材料?费用多少?吉阳区在哪儿办理? 谢谢! |
答复部门: | 市公安局 |
答复日期: | 2019-04-01 |
答复内容: | 感谢来电,目前没有相关通知对超标电动车实施相关规定。 |
主题: | 三亚市什么时候开始办理超标电动车上牌? |
---|---|
内容: | 您好! 请问三亚市什么时候开始办理超标电动车上牌和驾照?上牌和驾照需要本人提供哪些材料?费用多少?吉阳区在哪儿办理? 谢谢! |
答复部门: | 市公安局 |
答复日期: | 2019-04-01 |
答复内容: | 感谢来电,目前没有相关通知对超标电动车实施相关规定。 |