主题: | 举报三亚润德湿地公园酒店存在大量卖淫活动 |
---|---|
内容: | 在润德湿地公园酒店住了一晚,隔壁几个房间从下午到深夜不断有人进出,因为隔音不好,可以很清楚的听到嫖客与卖淫女关于提供服务、价格等的对话,严重影响住客的正常休息!!!请严查!!! |
答复部门: | 市公安局 |
答复日期: | 2019-05-28 |
答复内容: | 感谢留言,已通知辖区派出所留意此情况。 |
主题: | 举报三亚润德湿地公园酒店存在大量卖淫活动 |
---|---|
内容: | 在润德湿地公园酒店住了一晚,隔壁几个房间从下午到深夜不断有人进出,因为隔音不好,可以很清楚的听到嫖客与卖淫女关于提供服务、价格等的对话,严重影响住客的正常休息!!!请严查!!! |
答复部门: | 市公安局 |
答复日期: | 2019-05-28 |
答复内容: | 感谢留言,已通知辖区派出所留意此情况。 |